Авто » Пятидверный стильный хэтчбек BMW: обзор
Новости
Лента свежих новостей

Пятидверный стильный хэтчбек BMW: обзор


  • 17-02-2019, 23:10

«Единичка» в исполнении BMW – это далеко не нечто невнятное вроде отечественной «копейки». Собственно, в данном случае «единица» могла бы рассматриваться как то место, которое автомобиль занимает в табели о рангах, существующей в автомобильном мире.

Пятидверный стильный хэтчбек был представлен во Франкфурте в 2011 году в несколько обновленном варианте, к слову, заслуживающем внимания. Через год баварцы, уже в Париж, привезли на международный автосалон еще один обновленный вариант — трехдверную версию первой серии.

На сегодняшний день первая серия выпускается со следующими размерами: ширина 1765 миллиметров, длина – 4324 миллиметра, высота – 1421 миллиметр, клиренс – 140 миллиметров, колесная база – 2690 миллиметров. Производитель предлагает выбрать для себя машину одной из нескольких комплектаций: стандарт, Urban Line, Sport Line, М-стиль.

Комплектацию можно определить по внешнему виду автомобиля: Sport Line – имеются глянцевые пластиковые вставки черного цвета; Urban Line – в отделке присутствует хромированные элементы и белый декор; М-стиль предполагает, что на автомобиль установлены особой формы бамперы, а также аэродинамический обвес и некоторые другие детали.

Поражает разнообразие цветовой гаммы лакокрасочного покрытия, где среди оттенков можно встретить романтическую синюю полночь, изумительной красоты черный сапфир, есть оттенок «серебристого ледника», «серого минерала», традиционный черный, красный, белый и некоторые другие.

Кроме того, указывая на bmw 1 характеристики, следует отметить разнообразие двигателей: это бензиновые и дизельные агрегаты разных объемов и мощности, работающие в дружном порыве с автоматической или механической КППП. Цена на автомобиль во многом зависит от комплектации и мощности двигателя и зачастую в автосалоне на автомобиле стоит ценник, на котором зафиксирована сумма, далеко перевалившая за миллион.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Покупка автомобиля в автосалоне: преимущества, условия и что нужно Покупка автомобиля в автосалоне: преимущества, условия и что нужно
Особенности и правила тюнинга автомобиля БМВ Особенности и правила тюнинга автомобиля БМВ
Хетчбек Seat Leon 3 Хетчбек Seat Leon 3
Volkswagen Passat: что собой представляет автомобиль Volkswagen Passat: что собой представляет автомобиль
ŠKODA KAROQ: комплектация, описание и достоинства ŠKODA KAROQ: комплектация, описание и достоинства


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: