Авто » Rang Rover: из каких факторов складывается цена на машину
Новости
Лента свежих новостей

Rang Rover: из каких факторов складывается цена на машину


  • 4-04-2019, 21:17

Как-то так случилось по судьбе, что мое отношение к джипу по имени Rang Rover особое. То ли так совпало, то ли нравится он мне больше других, то ли еще что, но вот неравнодушен я к нему. Даже тот же Гелендваген от Мерседес не трогает, когда вижу его на улице. А этот затрагивает и притягивает мое внимание. Видимо, стоит мне продолжать интересоваться этим авто.

Понятное дело, что люди везде разные. В США чаще богатые, в Африке настолько же бедные. Где-то на планете и тысяча долларов не сумма (ну, пусть в Монте-Карло), а есть и такие люди, которые за 1 доллар могут жить неделю (та де Африка). При этом и там и там имеются представители противоположного экономического лагеря – американцы так вообще у себя в США насчитали под 50 миллионов нищих. Из такого абзаца крайне трудно сделать правильный выбор о том, является ли для большинства землян Rang Rover недосягаемой техникой.

Цена сего авто начинается с 3 000 000 рублей, т. е. с почти 80 000 долларов США. Т. е. немало. Во всяком случае, далеко не каждый представитель зажиточного Запада станет покупать себе такое авто – нет денег. Это при их кредитах с 5% годовых и прочая и прочая. У нас же на таких авто раскатывают девицы по 18 лет, причем без богатых папочек. Выводы делайте сами.

К чему все эти слова выше? В сентябре в сети появилось интересное сообщение: в Саудовской Аравии неизвестный снял видео с кормежкой овец сеном, которое расположено в открытом багажнике Rang Rover. Ни много ни мало. Забавна реакция представителей фирмы Land Rover в восточном регионе – они возмущены и оскорблены!

Как известно, у самого бренда Rang Rover, ровно как и у бренда Land Rover, многолетняя и достаточно положительная репутация. Десятилетиями поклонники марок получают отличные внедорожники, которые практически в любой ситуации являются надежными помощниками своим владельцам. Land Rover позиционируется как премиальный бренд для крутых покупателей. А тут овцы!

Как вы понимаете, ни о каких судах речь не идет. Человек купил машину и пользуется ею по своему личному пониманию. А коль он имеет возможность выпасать овец и покупать Land Rover, то это его понимание стиля, репутации и адекватности применения такого безусловно классного авто. Так что фирма получила оплеуху, но никак не может на нее ответить.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля
Как познать себя Как познать себя
Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха» Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха»
О работе и мотивациях О работе и мотивациях
Идеальная жизнь всего в одном шаге Идеальная жизнь всего в одном шаге


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: