Авто » СЕАТ-Леон: что собой представляет автомобиль
Новости
Лента свежих новостей

СЕАТ-Леон: что собой представляет автомобиль


  • 30-04-2019, 20:52

Во всем изобильном автомобильном рынке современности настолько много отличных марок автомобилей, что поклонники стали создавать свои автомобильные клубы, как в реале, так и в интернете.

Всякий истиный приверженец любимой марки просто нуждается в получении последних новостей и обсуждении их, а также своего опыта среди "своих".

Вот и у автомобилей марки СЕАТ-Леон есть свои любители и ярые поклонники, хотя постоянная смена руководителей этого испанского автомобильного концерна пошла ему не на пользу, к тому же и ценовая политика оставляет желать лучшего.

В связи с этим на Российский рынок испанская модель СЕАТ-Леон 1.8TSi заглядывает не очень часто, хотя посмотреть тут есть на что. Теперь, когда Российские подразделение СЕАТа, будет контролировать автоконцерн Фольксваген, есть надежда, что дела у испанских автомобилей пойдут вверх.

Пока серии испанских автомобилей выпускаемых на территории России не изменились – это Леон, Алтея-Фритрек и Ивиса.

Поколение СЕАТ-Леона вышло уже довольно давно, в далеком 2005 году и с тех пор менялся внешне, но не очень, быстрыми шагами.

Если сравнивать модели старого образца, с новым вариантом, разница будет видна только в мелочах.

Внутри салона некоторые мелочи, на взгляд специалиста, изменены не в лучшую сторону, но об этом забываешь, как только СЕАТ-Леон 1.8TSi трогается с места. Автомобиль оборудован двигателем с турбонадувом объемом 1.8 литров, мощность которого - 160 лошадиных сил.

Коробка передач здесь, автоматическая, семиступенчатая. Вариант с турбодвигателем объемом 1.4 литра и мощностью 125 лошадиных сил, ведет себя так же выше всяких похвал, плюс стоит на 160 тысяч рублей дешевле. Но переплата за более мощную модель стоит того.

Главные конкуренты автомобиля СЕАТ-Леон 1.8TSi, это в первую очередь Октавия с таким же мотором, но ходовые характеристики у нее немного хуже.

Остаются только Ситроен-DS4 и Opel-Astra, но и с ними Леон, поспорит своей напористой и умелой ездой.

С первого взгляда на этот автомобиль может показаться, что цена на него немного завышена, но приглядевшись, приходит понимание, что более быстрые конкуренты намного дороже, а те модели, что подешевле, на порядок медленнее. В классе гольф, эта модель по праву можно поставить на первое место в рейтинге цена + качество.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Обзор автомобиля Opel Astra Caravan: отличия Обзор автомобиля Opel Astra Caravan: отличия
Opel Astra: описание обновленной модели автомобиля Opel Astra: описание обновленной модели автомобиля
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Opel Insignia - новый этап в развитии Opel Insignia - новый этап в развитии
Шкода Октавия 2011: какой будет цена на автомобиль Шкода Октавия 2011: какой будет цена на автомобиль


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: