Авто » Шкода Октавия 2011: какой будет цена на автомобиль
Новости
Лента свежих новостей

Шкода Октавия 2011: какой будет цена на автомобиль


  • 6-05-2019, 07:08

Можно сказать много лесных слов об автомобилях Шкоды Октавия, про их превосходное качество, комфорт, легкость в управлении, технические новшества и характеристики и много-много другое. И многие ждали выхода нового автомобиля в России. И этот день настал, и можем уже сейчас познакомиться с новой Шкода Октавия 2011 года.

Начнем с технических характеристик, тут производители очень сильно порадовали, как, в общем, и всегда. При производстве новых двигателей применялись самые новые и передовые технологии авто-индустрии. В рестайлинговой версии машины были анонсированы три бензиновых двигателя, а именно двигателями объемами от 1,4 – 1,6 и 1,8 TSI.

В зависимости от выбора двигателя, будет предоставляться различные коробки передач. Так двигатель 1,8 TSI с 160 л. с. будет комплектоваться с семи-ступенчатым автоматом или шести-ступенчатой механикой. Для двигателей объемами в 1,4 – 1,6 будет комплектоваться с пяти-ступенчатой механической коробкой передач. Стоит отметить, что все автоматы оснащены современной технологией двойного сцепления, которая уже стало очень популярна и востребована. Хотим сообщить вам, что автомобили шкода лучше покупать в официальных автосалонах например хотим посоветовать вам Сигма Сервис, официальный дилер Skoda.

Салон машины тоже радует обновленным видом. Новая панель приборов, со ставшей уже легендарной системой Climatic, встроенная система обогрева сидений и подобный «классический» набор, который отвечает всем современным требованиям. Салон машины довольно просторен, как спереди, так и сзади. Добротная аудиосистема Columbus с возможность подключения других аудиоустройств. Перечислять, все те новшества, которые производители «напичкали» свое авто можно долго, это и трехточечные регуляторы высоты ремня безопасности, и иммобилайзер, который защитит автомобиль от угона и т. п.

Что, касается внешнего вида, то как всегда, тут принципиального нового ничего нет, все осталось на своих местах, только изменились передние фары, да размер боковых зеркал, да увеличенным числом датчиков парковки. Тут производителей можно понять, зачем «изобретать велосипед»?

В целом новый автомобиль оставляет хорошие чувства. Ведь радует и цена Шкода Октавия 2011, от 20 тыс. до 32 тыс. долларов США.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Шкода рапид: характеристики, достоинства и описание Шкода рапид: характеристики, достоинства и описание
VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ... VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ...
Обзор новой Шкоды Октавии: характеристики и особенности Обзор новой Шкоды Октавии: характеристики и особенности
Новая Skoda Octavia стала очень популярной в России Новая Skoda Octavia стала очень популярной в России
ŠKODA KAROQ: комплектация, описание и достоинства ŠKODA KAROQ: комплектация, описание и достоинства


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: