Авто » Рйтинг самых популярных у женщин автомобилей
Новости
Лента свежих новостей

Рйтинг самых популярных у женщин автомобилей


  • 7-06-2019, 09:57

Каким должен быть настоящий женский автомобиль? Прежде всего – компактный, стильный, модный и красивый. У каждой женщины есть свои предпочтения и авто в этом случае не стали исключением. К примеру, не все девушки, а, если верить статистике, то это всего лишь 2% остановят свой выбор на Hummer или другом похожем громоздком авто, другие же дамы (98%) предпочитают самые разные машины: BMW, audi a4 1.8 и так далее.

Составлен даже рейтинг автомобилей, которые пользуются наибольшим спросом у представительниц прекрасного пола.

Естественно, что женщины хотят идти в ногу со временем и поэтому выбирают стильные и модные машины. Понятное дело такие модели стоят недешево, но совсем не обязательно покупать лишь новинки, можно взять и подержанный bmw или любой другой автомобиль.

Представляем :

На первом месте маленький «Пежо», покоривший не одно женское сердце, его предпочли 29,5% милых дам. Автомобиль отличается стильным дизайном, превосходным качеством и доступной ценой.

Второе место занял Nissan Micra, его очаровательный мультяшный внешний вид не оставил равнодушными 22,9% женщин.

Бронза досталась Honda, автомобилю с весьма экономичным потреблением топлива – приблизительно 5,8 л бензина на 100 км в смешанном цикле. Машину выбрали 21,7% девушек. Авто оснащено двигателем с небольшим объемом 1,4 литра, он будто бы специально создан для размеренной езды по городу.

Четвертое место принадлежит Ford Fiesta – машине с довольно стильным функционалом. К примеру, цветной многофункциональный дисплей, система Key-Free и кнопка запуска двигателя. В таких авто есть несколько вариантов двигателей: от 1,25 л до 1,6 л, а их мощность будет соответственно от 82 до 120 лошадиных сил. В таких машинках разъезжает 13,7% женщин.

Замыкает топовую пятерку, авто Citroen С3, экстравагантный и стильный дизайн которого прекрасно дополняет салон с большим набором модных вещиц, которые как бы подчеркивают то, что данная модель очень хорошо подходит именно женщинам. Машину купили 12,2% женщин.

Число автомобилисток на дорогах с каждым днем увеличивается, особое внимание сейчас привлекает автомобиль sandero stepway. Женщины выбирают самые разные модели авто и хотя разделять автомобили по половому признаку не обязательно, но все же определенные предпочтения у дам в этом смысле имеются.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Honda Pilot – это огромный кроссовер класса D Honda Pilot – это огромный кроссовер класса D
Nissan Patrol: описание модели, технические характеристики Nissan Patrol: описание модели, технические характеристики
Ford Flex: что собой представляет автомобиль Ford Flex: что собой представляет автомобиль
Renault Sandero: почему стал таким популярным в России Renault Sandero: почему стал таким популярным в России
Nissan  придумал новые заманчивые акции для покупателей Nissan придумал новые заманчивые акции для покупателей


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: