Авто » Что собой представляет типовое расположение
Новости
Лента свежих новостей

Что собой представляет типовое расположение


  • 25-06-2019, 16:53

С этой целью принято типовое расположение.

А) Приемный пункт. Приемный пункт имеет широкий вход и выход, а также свободный доступ с площадки пунктов ожидания и доступ на станцию технического обслуживания.

Б) Авторемонтная мастерская. Мастерская отделена от приемного пункта таким образом, чтобы клиенты не могли заходить в мастерскую. Она имеет широкий доступ на площадку пунктов ожидания, так как с этой площадки очередная машина поступает в ремонт и затем отремонтированная подается к моменту прихода владельца.

Наконец, мастерская должна находиться вблизи склада запасных частей, необходимых для ремонта автомобиля.

В) Склад запасных-частей. Склад запасных частей находится вблизи от мастерской для удобства снабжением запасными частями.

Склад имеет доступ (извне) и автомобильную стоянку для лиц, прибывающих для покупки запасных частей. Кроме того, имеется широкий доступ для грузовых автомобилей, снабжающих склад, и для автомобилей, отправляющих запасные части различным клиентам.

Г) Станция технического обслуживания. Станция расположена в помещении приемного пункта, так как часть поступающих автомобилей направляется на эту станцию. Она также имеет свободный выход наружу для более быстрого освобождения помещения от автомобилей после их обслуживания. Надежная техника нужна любому производству.

Д) Управление пункта.

Для координации работы всех элементов опорного пункта обслуживания имеется управление пункта, которое включает: бухгалтерию мастерской, бухгалтерию склада запасных частей и кассу для приема платежей. Бухгалтерия мастерской расположена вблизи мастерской, откуда она получает все документы, необходимые для оформления счетов.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
1С бухгалтерия онлайн: что это такое, принцип работы 1С бухгалтерия онлайн: что это такое, принцип работы
Достоинства и правила ремонта авто в автосервисе Достоинства и правила ремонта авто в автосервисе
Приемщик квартиры: что это за специальность Приемщик квартиры: что это за специальность
Доступный каждому монтаж межкомнатной двери Доступный каждому монтаж межкомнатной двери
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: