Общество » Отзывы и характеристики игровой приставки Xbox One
Новости
Лента свежих новостей

Отзывы и характеристики игровой приставки Xbox One


  • 1-05-2020, 22:34
Отзывы и характеристики игровой приставки Xbox One

Игровая приставка фирмы Майкрософт является одни из лидеров рынка. Устройство постоянно совершенствуется, получая новую начинку и возможности для игр. Чтобы получить передовое устройство, стоит купить Xbox One.

Достоинства

Консоль является игровой платформой. Это значит, что ее основное предназначение дать возможность окунуться в мир компьютерных игр. Новые модели позволяют сделать это с высоким качеством графики и звука, погружая в процесс с головой.

Наличие большой памяти, быстрого процессора позволяют загружать даже самые требовательные к ресурсам игры, без торможения и сбоев. Качество видео, которое приставка способна вывести на экран, соответствует параметрам 4К (UltraHD), с большой частотой смены кадров, что влияет на комфорт зрительного восприятия.

Имеется огромное количество игр, которые можно загружать из интернета, минуя накопление коробок с играми в доме. При этом даже самый дешевый вариант консоли снабжается жестким диском в 500 ГБ, которого хватит на установку десятка самых тяжеловесных вариантов.

Характеристики

Компания Майкрософт в последней версии приставки отменила комплектацию блю-рэй дисковода, предлагая закачивать игры только после покупки их в интернет-магазине.

Снабжается процессором от АМД с восемью ядрами, тактовая частота доходит до 2,3 ГГц. Емкость жесткого диска составляет 500 ГБ, 1 ТБ, 2 Тб. Чем больше вместимость – тем дороже стоимость аппарата. Есть возможность подключения внешнего жесткого диска, что существенно расширяет возможности хранения, использования игр. Видеопамять пятого поколения позволяет создать реалистичную графику.

Имеются практически все виды разъемов, позволяющих подключаться к телевизору, интернету, компьютеру. Xbox по своим возможностям, способам интеграции является мультимедийным центром, а не узкоспециализированной приставкой.

Отзывы

В основном благожелательные, благодаря широким интеграционным возможностям, наличию огромного выбора игр. Дополнительно оцениваются версии конкурентов. Продукция Майкрософт и игры к ней стоят дешевле, что привлекает много покупателей.

Критики удостаивались требования компании, чтобы приставка была постоянно подключена к интернету для возможности играть, иначе снижались ее функциональные возможности, производительность. В новых версиях этого не требуется.

Людям, которым нужно устройство для игры, просмотра кинофильмов благожелательно воспринимают консоль. Она дает все возможности для подобного времяпровождения. Любители ПК критикуют за узкий функционал, не давая себе отчет, что это разные устройства, предназначенные для других задач.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Sony PlayStation 4: достоинства и возможности приставки Sony PlayStation 4: достоинства и возможности приставки
Смарт ТВ приставка для телевизора: выбор и настройка Смарт ТВ приставка для телевизора: выбор и настройка
Описание и достоинства фильма РЭЙ ДОНОВАН Описание и достоинства фильма РЭЙ ДОНОВАН
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Монтаж видео в ВидеоШоу: функции и основные этапы Монтаж видео в ВидеоШоу: функции и основные этапы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: