Наука и технологии » Смартфон Honor 9X: достоинства, характеристики и описание
Новости
Лента свежих новостей

Смартфон Honor 9X: достоинства, характеристики и описание


  • 1-05-2020, 22:38
Смартфон Honor 9X: достоинства, характеристики и описание

Аппараты китайских производителей все больше теснят продукцию известных игроков на этом рынке. Кроме более дешевой цены, учитывается серьезная техническая начинка. Чтобы получить самый современное устройство, стоит купить смартфон на apple-nova.ru.

Достоинства

Оснащен последней версией операционной системы Андроид, что позволяет устанавливать самые новые приложения. Экран без вырезов позволяет использовать всю площадь поверхности для дисплея. Такой подход позволяет увеличить площадь обзора, без расширения габаритов корпуса. Смартфон удобно держать в руке практически любому взрослому человеку.

Процессор разработан на 12 нанометровой архитектуре, что делает его одним из передовых на рынке смартфонов. При этом они способен экономить ресурс батарей, что немаловажно при постоянном использовании в автономном режиме.

Фронтальная камера утоплена в корпус, выезжает только при съемке. Это экономит место на панели, хорошо защищает объектив от ударов и загрязнений. Сеть 4G определяет даже на слабом сигнале, передача данных по протоколу Wi-Fi идет быстро, без сбоев и задержек.

Описание и характеристики

Выполнен в корпусе из стекла и алюминия, имеет форму прямоугольника со скругленными углами, цвет черный или синий. В кнопку встроен анализатор отпечатка пальца для разблокировки. Еще можно использовать для этих целей код и собственное лицо.

Экран снабжен матрицей IPS с диагональю 6.59 дюймов. Разрешение составляет 1080 x 2340 пикселей, что делает плотность размещения на один дюйм 391 точек. Это высокие показатели по самым строгим критериям.

Весит почти 200 граммов, но защита от проникновения воды слабая. Не рекомендуется попадать под ливневый дождь, чтобы не испортить аппарат.

Процессор имеет 8 ядер из них шесть работают на частоте 1.7 ГГц, два - 2.2 ГГц. Ядер отвечающих за обработку видео – 4.  Оперативной памяти 4 ГБ, что является стандартным объемом для многих смартфонов.

Внутренней памяти 128 ГБ, ее можно расширить за счет слота MicroSD, вставив карту с максимальным объемом 512 ГБ. Это очень значительные показатели даже для ноутбука.

Батарея объемом 4000 мАч заряжается полностью за 2,5 часа. Этого хватает для разговоров более 28 часов, просмотра видео, серфинга в интернете на 12 часов.

Основная камера имеет фантастическое разрешение в 48 МП, для селфи 16 МП. Это делает аппарат лидером по данным показателям среди всех смартфонов. Поддерживаются все виды сетей мобильной связи, работает с двумя сим-картами нано формата.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Огляд кращих моделей смартфонів Honor 2023 та основні різновиди Огляд кращих моделей смартфонів Honor 2023 та основні різновиди
Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro
Лучшие смартфоны: топ-10 и их описание Лучшие смартфоны: топ-10 и их описание
Главные преимущества и функции Redmi Note 8 Главные преимущества и функции Redmi Note 8
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: