Спорт » Как выбрать протеин и правила его применения
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать протеин и правила его применения


  • 3-07-2020, 23:30
Как выбрать протеин и правила его применения

Особое питание – важное условие, без которого интенсивно занимающиеся спортом люди не смогут добиться достойных результатов. Протеины являются составляющей такого питания. Их продажу на территории Украины осуществляет Fitness Factor.

Особенности протеинов

Протеином называется соединение органической природы, состоящее из аминокислот. Большинство людей, занимающихся физическими тренировками, включают его в собственный рацион. Сегодня легко купить протеин на fitnessfactor.ua/protein. Регулярное употребление белка в виде протеина гарантирует следующие результаты:

  1. Исключает риск потери мышечной массы. Мышечные волокна, испытывающие сильную нагрузку, восстанавливаются, процесс катаболизма не запускается. Обеспечивается поддержание нормального баланса полезных веществ, витаминов, элементов.
  2. Помогает восстановиться после тренировок. Добавки, коктейли с содержанием протеинов, стимулируют активное синтезирование белка в период отдыха после упражнений. Обеспечивается наращивание мускулов.
  3. Укрепляет опорно-двигательную систему. Риск того, что кости под влиянием нагрузки потеряют прочность, а мышцы станут хуже сокращаться, сводятся к минимуму за счет восполнения дефицита кальция.
  4. Компенсирует недостаток аминокислот. Особо важно это для людей, придерживающихся вегетарианской диеты, и тех, у кого имеется непереносимость белков животного происхождения.

Еще одно преимущество протеинов в том, что они позволяют обеспечить питание в любое время в любом месте. Протеиновые белки входят в состав специальных питательных смесей, выпускаемых в сухом либо жидком виде. Их удобно взять на тренировку для полезного перекуса.

Заказ в магазине

Интернет-магазин Fitness Factor предлагает клиентам большой ассортимент протеиновых смесей, коктейлей. Все они представлены на сайте.

Ресурс имеет удобный для пользователей интерфейс. Чтобы сделать заказ, потребуется:

  1. Открыть страницу со спортивным питанием.
  2. Воспользоваться удобным поисковым фильтром, определить ценовую категорию товара, производителя, страну производства, вес.
  3. Активировать кнопку «Применить фильтр».

На странице появятся товары, соответствующие условиям поиска, их цена в гривнах. Останется выбрать подходящие и заказать.

Допускается оформить заказ по телефону либо по адресам, указанным на сайте магазина. Можно выбрать доставку Новой Почтой, курьером или забрать самостоятельно в магазине Fitness Factor в Киеве, оплатив удобным способом (наличными, безналично, наложенным платежом).



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Почему спортсменам стоит пить протеин и несколько советов Почему спортсменам стоит пить протеин и несколько советов
Батончики coconut bar от Power Pro – вкусно, сытно и полезно Батончики coconut bar от Power Pro – вкусно, сытно и полезно
Чем важен протеин для спортсмена и как его употребляют Чем важен протеин для спортсмена и как его употребляют
Протеиновые батончики: достоинства и правила применения Протеиновые батончики: достоинства и правила применения
Спортивное питание при наборе массы: правила приема и виды Спортивное питание при наборе массы: правила приема и виды


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: