Общество » Блефаропластика: понятие, плюсы и правила
Новости
Лента свежих новостей

Блефаропластика: понятие, плюсы и правила


  • 17-05-2021, 10:07
Блефаропластика: понятие, плюсы и правила

Блефаропластика – разновидность пластической хирургии, предполагающее подтяжку нижней и верхней линии век с целью глобального омоложения. Сейчас это одна из популярных процедур, за которой обращаются как женщины в возрасте, так и молодые девушки. Для последних данная технология является возможность исправить природный недостаток. В чем суть блефаропластики как методики, ее особенности и правила проведения.

Если вас интересует блефаропластика Пермь широко представлена клиниками, специализирующимися на проведении данного типа подтяжке. Но далеко не все гарантируют своим клиенткам отличный результат. Перейдя по ссылке, вы не только можете ознакомиться с работами косметологов, но и записаться на предварительную консультацию. Безопасность, стерильность и отличный эффект – конкурентные преимущества клиники.

Блефаропластика: суть процедуры

Блефаропластика предназначена для подтяжки век. С ее помощью можно исправить не только характерные возрастные изменения, но и врожденные эстетические проблемы. Она позволяет сделать разрез глаз более выразительным или убрать образовавшуюся жировую грыжу.

По типу проведения операции блефаропластика делится на верхнюю и нижнюю. Верхняя считается классической операцией. К ней стоит прибегнуть в случае обвисшей кожи и необходимости изменения контура глаз. При условии правильного проведения всех манипуляций взгляд становится распахнутым и более выразительным. Нижняя блефаропластика ориентированы на нивелирование возрастных изменений, связанных с потерей привычного тонуса нижнего века. В подавляющем большинстве случаев данную операцию проводят при необходимости избавления от жировых мешков.

Блефаропластика: показания

Процедура рекомендуется в следующих случаях:

  • опущение или нависание верхнего века;
  • наличие жировых мешком в уголках глаз;
  • снижение тонуса круговой мышцы;
  • чрезмерный объем кожного лоскута на нижней части века.

Процедура может проводиться несколькими способами. В случае классического оперативного вмешательства разрез будет выполняться с помощью скальпеля строго по внешней стороне. Трансконъюнктивальная методика предполагает, что вместо разреза будет сделать небольшой прокол, непосредственно с внутренней стороны глаза. Также существует комбинированный подход, при котором используются оба варианта. Выбор в пользу конкретной методики делает только лечащий врач на основе клинической картины.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Специализированная клиника пластической хирургии Fomed Специализированная клиника пластической хирургии Fomed
Блефаропластика: что это такое, особенности Блефаропластика: что это такое, особенности
Особенности и правила проведения микротоковой терапии Особенности и правила проведения микротоковой терапии
Глаза: приемы макияжа Глаза: приемы макияжа
Метод реювенации для омоложения женского лица Метод реювенации для омоложения женского лица


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: