Питание » Как приготовить вкусные роллы своими руками
Новости
Лента свежих новостей

Как приготовить вкусные роллы своими руками


  • 14-10-2021, 09:30
Как приготовить вкусные роллы своими руками

Приготовить  и отведать вкусные роллы желает каждый гурман. Существуют различные рецепты приготовления этого экзотического и вкусного блюда. Среди них можно выбрать самые простые, доступные и приготовить блюдо собственными силами дома. Однако, если вы не любите экспериментировать, но являйтесь истинным гурманом, можете заказать роллы. Отметим, что заказ и доставка суши на smaki-maki.com специализированного портала осуществляется оперативными и опытными сотрудниками  на выгодных условиях сотрудничества.

Приготовление суши дома

Суши является одним из самых распространенных видов ролл, который отлично подойдет для тех, кто собирается впервые приготовить блюдо в доме. Суши – это универсальное и вкусное блюдо, которое является сочетанием нежных продуктов. Изысканное сочетание продуктов позволяет создать сбалансированную вкусовую палитру. Для приготовления суши в домашних условиях не нужно подготовить труднодоступные продукты.

Отличным и вкусным опытом станет приготовление суши «Филадельфия». Этот вид роллов немного отличается от обычного скручивания ролов, однако рецепт не сложный, и каждый может самостоятельно приготовить его. При приготовлении блюда нужно соблюдать нескольких нюансов. Необходимо взять рис и правильно его подготовить. Варить рис следует в пропорции с обычной водой 1:1,5, то есть для стакана риса понадобиться 2,5 стакан воды. Для приготовления роллов Филадельфия, нужно брать круглозернистый рис. Главное здесь не переварить рис. Рис следует варить на медленном огне под крышкой до момента, когда вода полностью впитается. После этого, нужно оставить рис с закрытой крышкой для остывания.

Для придания риса необычного вкуса, следует добавить уксусную заправку. Следующим шагом является смешивание соли и сахара с рисом, а потом нужно пропаривать все на малом огне до однородности.  После того, как рис начнет остывать, нужно заливать теплой заваркой и повернуть зерна, не размешивая. Можно применять сливочный или другой сорт сыра. В классическом варианте применяют нежный «Филадельфия», но сыр можно заменить другим. Можно по вкусу применять также огурцы или авокадо. Авокадо имеет нежную консистенцию, благодаря чему подчеркивает тональность и вкус сыра. Если соблюдать рецепту и всем рекомендациям, то можно в домашних условиях приготовить такое вкусное, насыщенное блюдо, приятно удивив близким и родным



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Особенности и правила приготовления ролла Филадельфия Особенности и правила приготовления ролла Филадельфия
Особенности и правила приготовления роллов Филадельфия Особенности и правила приготовления роллов Филадельфия
Щедрое меню роллов: виды, популярные и выгодные предложения Щедрое меню роллов: виды, популярные и выгодные предложения
Роллы собственного приготовления: правила и этапы Роллы собственного приготовления: правила и этапы
Как правильно готовить роллы Калифорния и советы Как правильно готовить роллы Калифорния и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: