Общество » Особенности ринопластики носа: разновидности процедуры
Новости
Лента свежих новостей

Особенности ринопластики носа: разновидности процедуры


  • 30-08-2019, 15:03

Ринопластика носа – это пластическая операция, которая проводится, дабы изменить форму носа или поправить его очертания.

Этот вид операций берёт корни из далекой Индии ещё до нашей эры. Ринопластика практикуется в медицине уже больше 3000, но по-прежнему считается тяжелой операцией, всё из-за сложного строения носа. В этом случае, врач, так сказать, играет роль ювелира.

Существует три вида ринопластики:

Открытая – это когда разрезают столбик и полость носа. Вследствие чего, кожа отделяется от кости, и вся операция производится под контролем зрения. После этого на кожу накладывают швы, разрезы полости носа зашивают рассасывающимися нитками.

Закрытая ринопластика – это когда, непосредственно на коже разрезов нет. А сама операция производится в полости носа, вне зоны видимости, то есть вслепую. Такая ринопластика делается при небольших коррекциях.

Безоперационная ринопластика – редактирование формы носа при помощи различных инъекций.

Есть ли смысл делать ринопластику носа?

Мало кто понимает, насколько значима роль носа в нашей жизни, ведь он есть центром всего лица. Нос первым бросается в глаза и задаёт фигуру всему лицу, в общем. Большинство людей, решаясь на ринопластику, точно знают, что именно им не нравится в своём носе и хотят это исправить. Многие почему-то уверенны, что компьютерное прогнозирование абсолютно точно покажет результат работы. Но врач живой человек, и он оперирует живые ткани, а не управляет в редакторе на компьютере, а здесь всё значительно сложнее.

Прежде чем довериться врачу, нужно узнать всё о его деятельности, достижениях, посмотреть предыдущие работы, пообщаться с людьми, которым уже сделала подобная операция этим врачом. Помните, от вашей серьёзности в выборе врача зависит конечный результат операции.

Как подготовится к ринопластике?

Подготовка к операции начинается с обследования, которое по времени занимает около недели. Врач детально изучает особенности строения носа, если есть, выявляет ограничения для операции. В личном разговоре обсуждаются пожелания клиента по будущему носу.

Врач может сделать любой нос практически идеальным, но, сколько нужно будет заплатить за такое удовольствие?

Стоимость ринопластики

Теперь мы расскажем, сколько стоит ринопластика. Цена этой операции довольно высока, например, средняя цена на коррекцию провисшей перегородки в Москве составляет 25000 руб. Пример достаточно условен, так как многое обусловлено сложностью операции, от региона и от самой клиники. Так же есть послеоперационный период, реабилитация требует оплаты дополнительных лекарств и процедур. Теперь вы знаете, сколько стоит ринопластика носа в Москве.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Септопластика носовой перегородки Септопластика носовой перегородки
Основы вязания крючком Основы вязания крючком
Особенности и правила лазерной коррекции зрения Особенности и правила лазерной коррекции зрения
Процесс пересадки волос: этапы и рекомендации Процесс пересадки волос: этапы и рекомендации


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: