Знаменитости » Перловая диета: что собой представляет, особенности
Новости
Лента свежих новостей

Перловая диета: что собой представляет, особенности


  • 5-09-2019, 17:47

Название крупе дало слово «перл». Так на Руси называли жемчуг. Каша эта необыкновенно хороша, если её приготовить правильно, а диета с её помощью способна унести за день килограмм лишнего веса. Но нужно запомнить, что первые два дня вес уменьшится за счёт вывода шлаков, а только потом организм начнёт избавляться от запасов жира.  Мы приведём вам  несколько вариантов, а вы выберете наиболее понравившийся.

Первый достаточно суровый способ займёт у вас пять дней. Питаетесь исключительно кашей, сваренной на воде. Масла и соли там быть не должно. Из напитков вам доступны минеральная вода, зелёный чай, травяные отвары.

Второй вариант поразнообразнее, поэтому длится неделю. На завтрак вам полагается перловая каша, в которую добавьте размоченный чернослив или тёртое зелёное яблоко. На обед сварите постную кашу и сделайте овощной салат, куда можно добавить до ста граммов рыбы или мяса. Напитки те же – минералка, зелёный чай.  Поужинайте ста граммами нежирного творога и стаканом кефира.

Третьим вариантом пользуются обычно, не отходя от рабочего места. В ту же постную кашу можно добавить любимые специи, например, кари или перец. Добавлять можно не специи, а кисло-сладкие фрукты или овощи. Главное, чтобы процесс похудения приносил вам удовольствие.

Варится перловка долго. Перед варкой её замачивают на десять часов. На двести граммов крупы вам понадобится два – три стакана воды. Предварительно замоченная крупа варится минут тридцать. После выключения огня кастрюлю нужно укутать. Каша готова, желаем вам приятного аппетита.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Капустная диета - как, что и почему? Капустная диета - как, что и почему?
Вегетарианская пицца. Вегетарианская пицца.
Что собой представляет правильная диета: особенности Что собой представляет правильная диета: особенности
Какие крупы чаще всего покупают домохозяйки Какие крупы чаще всего покупают домохозяйки
Разнообразные рецепты приготовления салатов для девушек Разнообразные рецепты приготовления салатов для девушек


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: