Общество » Женские сумки на лето: модные тенденции и советы по выбору
Новости
Лента свежих новостей

Женские сумки на лето: модные тенденции и советы по выбору


  • 18-04-2020, 22:11
Женские сумки на лето: модные тенденции и советы по выбору

Сумка - несменный и всегда актуальный аксессуар в гардеробе женщины. Правильная сумка разбавит даже самый строгий и унылый образ, а неправильный выбор этого элемента испортит весь образ, даже подобранный опытным стилистом. Всегда лучше выбирать классические модели в монотонных цветах, тогда можно быть уверенной, что сумка подойдет ко всему. Но почему бы не приобрести что-то новенькое и стильное, трендовое в  2020 года.

XXL

Время миниатюрных и утонченных сумок уходит на задний план. И если быть честным, то новый размер сумки, принятый дизайнерами, гораздо удобнее. Ведь такой аксессуар гораздо практичнее и функциональнее. Например, студентке в сумке часто нужно носить много тетрадей, блокнот или даже учебник, а офисной сотруднице - папку с бумагами. И все это сложно уместить в маленькую сумочку, а именно такие пользовались популярностью до этого сезона. Теперь стильно можно выглядеть на работе, учебе или вечернем выходе.

Натуральные материалы

Тренды на эко постепенно начинают диктовать не только то, как жить людям и какую продукцию лучше использовать, но внедрились и в модную культуру. Теперь дизайнеры все чаще изготавливают сумки не из синтетических материалов, а из натуральных. Самым  популярным трендом сезона стали плетеные сумки. Плетенные соломенные сумки всегда ассоциируются с пляжем и летним отдыхом, но это не значит, что такую модель можно будет использовать лишь в это время. Дизайнеры комбинируют несколько материалов и разных цветов, поэтому сумка не выглядит монотонно и скучно, поэтому впишется и в весенний или осенний гардероб. А вязаные сумки утонченно смотрятся с шифоновыми или кружевными платьями.

Винтажный узор

Милые и мелкие цветочные орнаменты на сумках считались немного устаревшими. Но сейчас дизайнеры дали им новую жизнь. Главное, выбрать модель актуальной формы, а также в пастельном цвете,  и с качественной фурнитурой. Тогда сумка будет выглядеть стильно, а не как найденная на чердаке у бабушки. Так что, модницы, сумки выбирайте на сайте и сможете выглядеть стильно уже этим летом.

Необычные формы

Не каждая модница решится приобрести такую модель. Да и стоит быть осведомленной о  том, что такая модель будет активно использоваться в образах 1-2 сезона, на следующий год она уже будет не актуальной. Но тем, кто готов поэкспериментировать и сделать свои летние образы еще ярче, бояться нечего. Поэтому можно выбрать сумку-ведро, сумку в форме музыкальных инструментов, в форме фрукта, зверя, радио и так далее. Но желательно весь образ выбрать в спокойных оттенках и комбинировать такую оригинальную модель с простыми вещами, чтобы она еще больше выделялась на их фоне.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как самостоятельно связать сапоги крючком Как самостоятельно связать сапоги крючком
Как выбрать пляжную сумку: тренды, стили и особенности Как выбрать пляжную сумку: тренды, стили и особенности
Модные женские сумки на весну и их обзор Модные женские сумки на весну и их обзор
Разновидности модных сумок для сезона осень-зима Разновидности модных сумок для сезона осень-зима


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: