Авто » Журналисты шведского издания Teknikens Vardt провели испытания Honda CR-V
Новости
Лента свежих новостей
http://instukzia.com/24497-gde-primenyayutsya-promyshlennye-stancii-pedrollo-i-ih-vidy.html http://instukzia.com/24545-kak-pravilno-vypolnit-zamenu-ekrana-na-iphone-14.html http://instukzia.com/24618-varianty-i-sposoby-ekonomii-na-pokupke-produktov-pitaniya-i-edy.html

Журналисты шведского издания Teknikens Vardt провели испытания Honda CR-V


  • 17-11-2018, 20:08

Я против идеализации. Она вредна, потому как не отражает реалий. В мире все куда труднее и сложнее, за любое приобретение чаще всего нужно бороться. А дикой природе так и насмерть. Просто мы, люди современные, отвыкли от тех суровых реалий и мыслим категориями куда более приятными. И автопроизводители полностью отражают реальное состояние общества, со своими недостатками и достоинствами.

Такое вступление было вот к чему. Журналисты шведского издания Teknikens Vardt провели испытания послерестайлингового варианта внедорожника Honda CR-V. Сымитировали отсутствие сцепления передних колес с дорогой для полноприводной версии авто. Оказалось, что такое положение дел приводит к остановке авто: задний привод в такой ситуации не вытаскивает авто из проблемной ситуации.

Интересной стала реакция представителей Honda: они считают предложенную на тестах ситауцию нереальной. При езде по дорогам и вне них никогда передний мост не будет вывешен полностью. На что журналисты отвечают, что все вполне правдоподобное и реально.

Сразу же отмечу, что речь идет о репутации солидной фирмы, которой она рисковать не станет. Так что уверен в том, что инженеры Хонда проверили предположение и считают свою позицию единственно верной. А что же журналисты? Как на меня, основная задача любого пишущегосмотрящего человека – “зацепить” читателя или зрителя. А мы с вами ой как искушены в последнее время, нас просто так не пронять. Вот и приходится думать, искать, находить нестандартные решения. И не факт, что они правы – скорее, выступают инициаторами обсуждения проблем.

Как на меня, речь должна идти немного в другом контексте: при попадании переднего привода в состояние очень малого сопротивления будет ли полноценно работать задний или будет себя беречь от перегрева? Ведь инженеры Honda CR-V говорят о настройке именно на сохранение работоспособности АКПП. Не окажется ли, что именно попадание в такие ситуации чревато застреванием? Получаем реальную ситуацию, когда нагрузка на переднюю ось к примеру 5%.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Путь к успеху: правила и особенности Путь к успеху: правила и особенности
О работе и мотивациях О работе и мотивациях
Жертвы и жертвенность: привычки Жертвы и жертвенность: привычки
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: